| Numero di parte | 14011013102000 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Numero di livelli | 1 |
| Posizioni per livello | 10 |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm) |
| Orientamento di accoppiamento | Horizontal with Board |
| attuale | 6A |
| Voltaggio | 160V |
| Diametro dei cavi | 20-26 AWG |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Terminazione del cavo | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Caratteristiche | Board Guide, Solder Retention |
| Colore | Black |
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK TOP ENTRY 10POS 2.54MM
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK SIDE ENTRY 10POS 2.54MM
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK TOP ENTRY 11POS 2.54MM
Disponibile: 250
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK SIDE ENTRY 11POS 2.54MM
Disponibile: 500
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK TOP ENTRY 12POS 2.54MM
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: TERM BLK SIDE ENTRY 12POS 2.54MM
Disponibile: 500