| Numero di parte | 09200320530 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Hood |
| Stile | Side Entry |
| Dimensione | 32A |
| Blocca la posizione | Locking Clip (2) on Hood |
| Dimensione del filo | PG21 |
| Dimensione / Dimensione | 3.228" L x 2.205" W x 3.110" H (82.00mm x 56.00mm x 79.00mm) |
| Colore dell'alloggiamento | Gray |
| Caratteristiche | - |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Materiale dell'alloggiamento | Aluminum, Die Cast |
| Finitura dell'alloggiamento | Powder Coated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
fabbricante: HARTING
Descrizione: SCREW M3X6 W/NYLITE-HAN 3A HSNG
Disponibile: 94
fabbricante: HARTING
Descrizione: PE SCREW M3,5 FOR HAN 10/16 A, H
Disponibile: 333
fabbricante: HARTING
Descrizione: HOLDING PLATE F. HAN3A BACK PLAN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 15
Disponibile: 8
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 50
Disponibile: 0