| Numero di parte | 09200320271 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Base - Box Mount |
| Stile | Side Entry |
| Dimensione | 32A |
| Blocca la posizione | Locking Clip (2) on Base Bottom |
| Dimensione del filo | PG29 |
| Dimensione / Dimensione | 4.173" L x 2.244" W x 3.220" H (106.00mm x 57.00mm x 81.80mm) |
| Colore dell'alloggiamento | Gray |
| Caratteristiche | Feed Through |
| Protezione dall'ingresso | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Materiale dell'alloggiamento | Aluminum, Die Cast |
| Finitura dell'alloggiamento | Powder Coated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
fabbricante: HARTING
Descrizione: SCREW M3X6 W/NYLITE-HAN 3A HSNG
Disponibile: 94
fabbricante: HARTING
Descrizione: PE SCREW M3,5 FOR HAN 10/16 A, H
Disponibile: 333
fabbricante: HARTING
Descrizione: HOLDING PLATE F. HAN3A BACK PLAN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 15
Disponibile: 8
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 50
Disponibile: 0