| Numero di parte | 09200030720 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di connettore | Hood - Coupling |
| Stile | Bottom Entry |
| Dimensione | 3A |
| Blocca la posizione | Locking Clip (1) on Hood |
| Dimensione del filo | PG11 |
| Dimensione / Dimensione | 0.945" L x 0.945" W x 2.244" H (24.00mm x 24.00mm x 57.00mm) |
| Colore dell'alloggiamento | Gray |
| Caratteristiche | Cable to Cable |
| Protezione dall'ingresso | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Materiale dell'alloggiamento | Thermoplastic |
| Finitura dell'alloggiamento | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
fabbricante: HARTING
Descrizione: SCREW M3X6 W/NYLITE-HAN 3A HSNG
Disponibile: 94
fabbricante: HARTING
Descrizione: PE SCREW M3,5 FOR HAN 10/16 A, H
Disponibile: 333
fabbricante: HARTING
Descrizione: HOLDING PLATE F. HAN3A BACK PLAN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 15
Disponibile: 8
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 50
Disponibile: 0