| Numero di parte | 09180147005 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Flat Cable |
| Numero di conduttori | 14 |
| Intonazione | 0.050" (1.27mm) |
| Lunghezza | 100.0' (30.48m) |
| Diametro dei cavi | 28 AWG |
| Conduttore Strand | 7 Strands / 28 AWG |
| Schermatura | Unshielded |
| Colore giacca | Multiple |
| Spessore del nastro | 0.037" (0.93mm) |
| Larghezza del nastro | 0.689" (17.51mm) |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Giudizi | UL Style 2651 |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 ACC.MA LONG LOCKING LEVER
Disponibile: 79
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 MA LONG LLEVER 5'000 PCS
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 ACC.MA SHORT LOCK LEVER
Disponibile: 200
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 MA SHORT LOCKING LEVER BL
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 MA SHORT LLEVER 5'000BUL
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 ACCMA SHORT LLEVER 5'00
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 ACC.LOCKING LEVER FE
Disponibile: 860
fabbricante: HARTING
Descrizione: SEK-18 ACCLOCKING LEVER FE BULK
Disponibile: 0