
grayhill, inc. is a leading manufacturer of electronic components including, optical and mechanical encoders, rotary switches, joysticks, surface mount and thru-hole dip switches, rotary dip switches, toggle switches, standard & custom keypads, custom operator interface front panels, i/o modules, and mounting racks.
| Numero di parte | 79A10 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Circuito | 10PST |
| Numero di posizioni | 10 |
| Valutazione attuale | 125mA |
| Tensione nominale | 6VDC |
| Tipo di attuatore | Slide (Standard) |
| Livello attuatore | Raised |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Gold |
| Altezza sopra bordo | 0.250" (6.35mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Stile di terminazione | PC Pin |
| Intonazione | 0.100" (2.54mm), Full |
| Lavabile | No |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/SOCKETS
Disponibile: 0
fabbricante: Amphenol Industrial Operations
Descrizione: CONN PLUG W/PINS
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE GLASS CLOTH 1"X 60YD WHT
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE GLASS CLOTH 1/2"X 60YD WHT
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE GLASS CLOTH 3/4"X 60YD WHT
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE GLASS CLOTH 3/8"X 60YD WHT
Disponibile: 0