| Numero di parte | E3602S.41.02 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | Solid |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC), Plenum |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.158" (4.01mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | White |
| Giudizi | ASTM B-3 |
| Caratteristiche | Drain Wire, Rip Cord |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 75°C |
| uso | Alarm, Safety |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.015" (0.38mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
Disponibile: 22500
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG YEL SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG GRN SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG BLUE SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 1000'
Disponibile: 28000
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG BLK SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG WHT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG RED SHLD 50'
Disponibile: 7