| Numero di parte | E2012S.41.10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 12 |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.225" (5.72mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Gray |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| uso | Alarm, Security, Sound |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.015" (0.38mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 10COND 22AWG GRY SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 10COND 22AWG SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 10COND 22AWG SHLD 1000'
Disponibile: 0