| Numero di parte | C8131.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Pair |
| Numero di conduttori | 6 (3 Pair Twisted) |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.237" (6.02mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 70°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.018" (0.46mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 22AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 12COND 22AWG RED 100'
Disponibile: 2
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 10COND 0.156 GRAY 100'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 12COND 0.156 GRAY 100'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 15COND 0.156 GRAY 100'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 18COND 0.156 GRAY 100'
Disponibile: 0