| Numero di parte | C8124.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 2 (1 Pair Twisted) |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.128" (3.25mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.017" (0.43mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 18AWG RED SHLD 50'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CBL 2COND 18AWG PVC 50'
Disponibile: 9
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 2COND 18AWG NAT 50'
Disponibile: 8
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 2COND 22AWG BLK 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 10COND 0.100 GRAY 100'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 12COND 0.100 GRAY 100'
Disponibile: 0