| Numero di parte | C6352A.46.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 3 |
| Diametro dei cavi | 20 AWG |
| Conduttore Strand | 7/28 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.216" (5.49mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 5000' (1524.0m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.032" (0.81mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG GRAY 50'
Disponibile: 9
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG GRAY 50'
Disponibile: 4
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG BLACK 5000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG GRAY 5000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 20AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 20AWG GRAY 50'
Disponibile: 5
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 20AWG GRAY 5000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 5COND 20AWG GRAY 500'
Disponibile: 0