| Numero di parte | C4841A.41.10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 2 (1 Pair Twisted) |
| Diametro dei cavi | 24 AWG |
| Conduttore Strand | 7/32 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.235" (5.97mm) |
| Tipo di scudo | Foil, Braid |
| Lunghezza | 50.00' (15.24m) |
| Colore giacca | Gray |
| Giudizi | UL Style 2919 |
| Caratteristiche | Low Capacitance |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| uso | Computer |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.032" (0.81mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 2COND 24AWG SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 2COND 24AWG GRY 50'
Disponibile: 3
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 4COND 24AWG GRY 50'
Disponibile: 5
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 6COND 24AWG GRY 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 8COND 24AWG GRY 1000'
Disponibile: 0