Casa Indice del prodotto Cavi, fili Cavi a conduttori multipli C4408ST.30.02
General Cable/Carol Brand C4408ST.30.02
Numero di parte
C4408ST.30.02
fabbricante
General Cable/Carol Brand
Descrizione
CABLE 2COND 22AWG WHITE 1000'
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi a conduttori multipli
General Cable/Carol Brand
In stock 150 pz
    86.77500/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteC4408ST.30.02
Stato parteActive
Tipo di cavoMulti-Conductor
Numero di conduttori2
Diametro dei cavi22 AWG
Conduttore Strand7/0.0096"
Materiale conduttoreCopper, Bare
Materiale di rivestimento (isolamento)Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Diametro rivestimento (isolante)0.125" (3.18mm)
Tipo di scudo-
Lunghezza1000.0' (304.8m)
Colore giaccaWhite
Giudizi-
CaratteristicheFlame Retardant
Voltaggio300V
temperatura di esercizio-20°C ~ 60°C
usoAlarm, Security, Sound
Spessore rivestimento (isolante)0.020" (0.51mm)