Casa Indice del prodotto Cavi, fili Cavi a conduttori multipli C4100A.41.10
General Cable/Carol Brand C4100A.41.10
Numero di parte
C4100A.41.10
fabbricante
General Cable/Carol Brand
Descrizione
CABLE 2COND 22AWG GRAY 1000'
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Cavi a conduttori multipli
General Cable/Carol Brand
In stock 113 pz
    117.00000/pcs
  • 25 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteC4100A.41.10
Stato parteActive
Tipo di cavoMulti-Conductor
Numero di conduttori2
Diametro dei cavi22 AWG
Conduttore Strand7/30
Materiale conduttoreCopper, Tinned
Materiale di rivestimento (isolamento)Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Diametro rivestimento (isolante)0.165" (4.19mm)
Tipo di scudo-
Lunghezza1000.0' (304.8m)
Colore giaccaGray
Giudizi-
Caratteristiche-
Voltaggio300V
temperatura di esercizio-20°C ~ 105°C
usoCommunication, Control
Spessore rivestimento (isolante)0.010" (0.25mm)