| Numero di parte | C3364.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo | Multi-Pair |
| Numero di conduttori | 8 (4 Pair Twisted) |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 7/26 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Fluoropolymer |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.277" (7.04mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.010" (0.25mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 4COND 18AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MULTI-PAIR 8COND 18AWG NAT 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 6COND 0.050 GRAY 300'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CABLE 6 COND .050" FLAT GRY 100'
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: CBL RIBN 8COND 0.050 GRAY 500'
Disponibile: 0