| Numero di parte | C3261.41.03 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 4 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | Solid |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Fluoropolymer |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.168" (4.27mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Red |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -10°C ~ 75°C |
| uso | - |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.010" (0.25mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 18AWG RED SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 250V C0G RADIAL
Disponibile: 0
fabbricante: KEMET
Descrizione: CAP CER 10PF 25V C0G RADIAL
Disponibile: 0