| Numero di parte | C3207.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo | Multi-Pair |
| Numero di conduttori | 8 (4 Pair Twisted) |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Fluoropolymer |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.200" (5.08mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.010" (0.25mm) |
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0
fabbricante: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
Descrizione: SILICONE CHEM ETCH FLEX HEATER
Disponibile: 0