| Numero di parte | C3124.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 10 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 7/26 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.287" (7.29mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | ASTM B-3 |
| Caratteristiche | Rip Cord |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 75°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.015" (0.38mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG NATURAL 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG GREEN 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG PURPLE 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 18AWG NATURAL 50'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 18AWG NATURAL 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 18AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 18AWG ORANGE 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 18AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 7000
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 8COND 18AWG BLUE 1000'
Disponibile: 0