| Numero di parte | C3103.41.86 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 4 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 7/26 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Fluoropolymer, Plenum |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.163" (4.14mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Natural |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Rip Cord |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 75°C |
| uso | Alarm, Security, Sound |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.010" (0.25mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 18AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 22AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 22AWG NATURAL 1000'
Disponibile: 0