| Numero di parte | C3063.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 4 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 7/26 |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.185" (4.70mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | ASTM B-3 |
| Caratteristiche | Drain Wire, Rip Cord |
| Voltaggio | 150V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 75°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.015" (0.38mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 18AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG BLU SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 57000
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG YEL SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG BLU SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 18AWG NAT SHLD 1000'
Disponibile: 26000