| Numero di parte | C2467A.41.10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 12 |
| Diametro dei cavi | 24 AWG |
| Conduttore Strand | 7/32 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.251" (6.38mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Gray |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.032" (0.81mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 24AWG GRAY 1000'
Disponibile: 10
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 24AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 24AWG GRAY 1000'
Disponibile: 47
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 24AWG GRAY 5000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 24AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 24AWG BLACK 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 24AWG GRAY 1000'
Disponibile: 17
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 5COND 24AWG GRAY 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 5COND 24AWG GRAY 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 8COND 24AWG GRAY 500'
Disponibile: 0