| Numero di parte | C2104A.12.02 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Hook-Up |
| Diametro dei cavi | 16 AWG |
| Conduttore Strand | 26/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.124" (3.15mm) |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.032" (0.81mm) |
| Lunghezza | 100.0' (30.5m) |
| Voltaggio | 600V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Colore giacca | White |
| Giudizi | UL Style 1015, ASTM B-33 |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG BLACK 100'
Disponibile: 8
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG WHITE 100'
Disponibile: 13
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 100'
Disponibile: 2
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG YELLOW 100'
Disponibile: 19
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG GREEN 100'
Disponibile: 5
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP STRND 24AWG BLUE 100'
Disponibile: 3