| Numero di parte | C2016A.12.02 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Hook-Up |
| Diametro dei cavi | 22 AWG |
| Conduttore Strand | 7/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.062" (1.57mm) |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.016" (0.41mm) |
| Lunghezza | 100.0' (30.5m) |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Colore giacca | White |
| Giudizi | UL Style 1007/1569, ASTM B-33 |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 10000PF 25V C0G 0805
Disponibile: 52000
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 0.015UF 25V C0G 0805
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 0.022UF 25V C0G 0805
Disponibile: 60000
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 0.033UF 25V C0G 0805
Disponibile: 124000
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 3900PF 25V C0G 0805
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 4700PF 25V C0G 0805
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 5600PF 25V C0G 0805
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 6800PF 25V C0G 0805
Disponibile: 0
fabbricante: TDK Corporation
Descrizione: CAP CER 8200PF 25V C0G 0805
Disponibile: 0