| Numero di parte | C2003A.12.02 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Hook-Up |
| Diametro dei cavi | 24 AWG |
| Conduttore Strand | Solid |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.052" (1.32mm) |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.016" (0.41mm) |
| Lunghezza | 5.00' (1.52m) |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 105°C |
| Colore giacca | White |
| Giudizi | UL Style 1007/1569, ASTM B-33 |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Texas Instruments
Descrizione: PROGRAMMER FOR C2000
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG BLACK 50'
Disponibile: 17
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG WHITE 50'
Disponibile: 10
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG RED 50'
Disponibile: 13
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG ORANGE 50'
Disponibile: 7
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG YELLOW 50'
Disponibile: 4
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG GREEN 50'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG BLUE 50'
Disponibile: 2
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG BROWN 50'
Disponibile: 10
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP SOLID 24AWG VIOLET 50'
Disponibile: 1