| Numero di parte | C1802.25.02 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Speaker |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 14 AWG |
| Conduttore Strand | 105/34 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.226" (5.74mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 500.0' (152.4m) |
| Colore giacca | White |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| uso | Audio-Video, Home |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.021" (0.53mm) |