| Numero di parte | C1602.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Microphone |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 16 AWG |
| Conduttore Strand | 65/34 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Carolprene |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.335" (8.51mm) |
| Tipo di scudo | Braid |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.035" (0.89mm) |
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: LACING TAPE POLY WAX BLACK 250'
Disponibile: 0
fabbricante: Alpha Wire
Descrizione: LACING TAPE POLY WAX WHITE 250'
Disponibile: 0
fabbricante: Ledil
Descrizione: LENS CLEAR ASYMMETRIC SCREW
Disponibile: 110
fabbricante: Ledil
Descrizione: LENS CLEAR ASYMMETRIC ADHESIVE
Disponibile: 1000
fabbricante: Ledil
Descrizione: LENSSQUARE1 POS25 X 25MM (D)MM(H
Disponibile: 98
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE MIC 2COND 16AWG SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: Ledil
Descrizione: LENSSQUARE1 POS25 X 25MM (D)MM(H
Disponibile: 98
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG BLK SHLD 500'
Disponibile: 0