| Numero di parte | C1302.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Microphone |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 20 AWG |
| Conduttore Strand | 26/34 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Rubber |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.270" (6.86mm) |
| Tipo di scudo | Braid |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| uso | Audio-Video, Home |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.035" (0.89mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MIC CABLE 20AWG 300V BLACK 1000'
Disponibile: 24
fabbricante: Bulgin
Descrizione: SPST ROCKER SWITCH WITH LEGEND
Disponibile: 0
fabbricante: Bulgin
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 20A 250V
Disponibile: 21
fabbricante: Bulgin
Descrizione: SWITCH ROCKER SPST 20A 250V
Disponibile: 2502