| Numero di parte | C1202-100 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Microphone |
| Numero di conduttori | 2 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 41/34 |
| Materiale conduttore | Copper, Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Carolprene |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.295" (7.49mm) |
| Tipo di scudo | Braid |
| Lunghezza | 100.0' (30.5m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 60°C |
| uso | Communication, Control |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.035" (0.89mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MIC CABLE 18AWG 300V BLACK 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: MIC CABLE 18AWG 300V BLACK 1000'
Disponibile: 0