| Numero di parte | C0784A.41.10 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 8 |
| Diametro dei cavi | 20 AWG |
| Conduttore Strand | 7/28 |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Tinned |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.297" (7.54mm) |
| Tipo di scudo | Foil |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Colore giacca | Gray |
| Giudizi | ASTM B-33 |
| Caratteristiche | Drain Wire |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -20°C ~ 80°C |
| uso | Computer |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.032" (0.81mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG GRAY SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 20AWG GRY SHLD 50'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG GRAY SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 20AWG GRY SHLD 1000'
Disponibile: 12
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 20AWG GRAY SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 4COND 20AWG GRY SHLD 50'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 20AWG GRY SHLD 1000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 6COND 20AWG GRY SHLD 1000'
Disponibile: 7
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 8COND 20AWG GRAY SHLD 500'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 8COND 20AWG GRY SHLD 1000'
Disponibile: 11