| Numero di parte | 89014.35.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 4 |
| Diametro dei cavi | 16 AWG |
| Conduttore Strand | 26/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Thermoplastic Elastomer (TPE) |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.372" (9.45mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 250.0' (76.2m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Oil Resistant |
| Voltaggio | 300V |
| temperatura di esercizio | -50°C ~ 105°C |
| uso | - |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.030" (0.76mm) |
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE POLYESTER 2.6 MIL 1" X 72YD
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: TAPE POLYESTER 2.6 MIL 2" X 72YD
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 2COND 16AWG BLACK 250'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG BLACK 250'
Disponibile: 23
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 3COND 16AWG YELLOW 250'
Disponibile: 42