| Numero di parte | 83040.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Hook-Up |
| Diametro dei cavi | 4/0 AWG |
| Conduttore Strand | - |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Super Vu-Tron® |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.980" (24.89mm) |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.090" (2.29mm) |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Voltaggio | 2000V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 90°C |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: CABLE 8 COND 22AWG SHLD 100'
Disponibile: 10
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: HOOK-UP 4/0 AWG BLACK 1000'
Disponibile: 0