| Numero di parte | 83030.41.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Hook-Up |
| Diametro dei cavi | 3/0 AWG |
| Conduttore Strand | - |
| Materiale conduttore | Copper, Annealed Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Super Vu-Tron® |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.930" (23.62mm) |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.090" (2.29mm) |
| Lunghezza | 1000.0' (304.8m) |
| Voltaggio | 2000V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 90°C |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: CABLE 6 COND 22AWG SHLD 100'
Disponibile: 10
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG BRN 100'
Disponibile: 50
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG RED 100'
Disponibile: 25
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG ORG 100'
Disponibile: 50
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG YEL 100'
Disponibile: 48
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG GRNDK 100'
Disponibile: 48
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG BLULT 100'
Disponibile: 50
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG VIO 100'
Disponibile: 50
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG GRY 100'
Disponibile: 49
fabbricante: Belden Inc.
Descrizione: HOOK-UP STRND 16 AWG WHT 100'
Disponibile: 19