| Numero di parte | 09820.99.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 20 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 16/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Super Vu-Tron® |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.795" (20.19mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | - |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 600V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 90°C |
| uso | - |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.030" (0.76mm) |
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 20COND 18AWG BLACK 2000'
Disponibile: 0
fabbricante: General Cable/Carol Brand
Descrizione: CABLE 20COND 18AWG BLACK 1=1FT
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE FFC 6POS 0.50MM 1.18"
Disponibile: 0
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CABLE FFC 6POS 0.50MM 1.18"
Disponibile: 0