| Numero di parte | 09808.44.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 8 |
| Diametro dei cavi | 18 AWG |
| Conduttore Strand | 16/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Super Vu-Tron® |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.530" (13.46mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 2500' (762.0m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 600V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 90°C |
| uso | - |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.030" (0.76mm) |
fabbricante: Lumberg Automation
Descrizione: MULTIPROTOCOL M12 SENSOR BLOCK
Disponibile: 10
fabbricante: Lumberg Automation
Descrizione: MULTIPROTOCOL M12 SENSOR BLOCK
Disponibile: 10
fabbricante: Mill-Max Manufacturing Corp.
Descrizione: CONN SPRING-LOADED PIN .297 GOLD
Disponibile: 606
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN TERM PIN 2.5 - 4MM CRIMP
Disponibile: 5000
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN HOUSING 1WAY FOR MALE TERM
Disponibile: 19000
fabbricante: Molex, LLC
Descrizione: CONN HOUSING 2WAY FOR MALE TERM
Disponibile: 15827