| Numero di parte | 09205.44.01 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di cavo | Multi-Conductor |
| Numero di conduttori | 5 |
| Diametro dei cavi | 12 AWG |
| Conduttore Strand | 65/30 |
| Materiale conduttore | Copper, Bare |
| Materiale di rivestimento (isolamento) | Super Vu-Tron® |
| Diametro rivestimento (isolante) | 0.715" (18.16mm) |
| Tipo di scudo | - |
| Lunghezza | 2500' (762.0m) |
| Colore giacca | Black |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | - |
| Voltaggio | 600V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 90°C |
| uso | - |
| Spessore rivestimento (isolante) | 0.045" (1.14mm) |
fabbricante: HARTING
Descrizione: SCREW M3X6 W/NYLITE-HAN 3A HSNG
Disponibile: 94
fabbricante: HARTING
Descrizione: PE SCREW M3,5 FOR HAN 10/16 A, H
Disponibile: 333
fabbricante: HARTING
Descrizione: HOLDING PLATE F. HAN3A BACK PLAN
Disponibile: 0
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 15
Disponibile: 8
fabbricante: HARTING
Descrizione: ADAPTERPLATTE HAN A - D-SUB 50
Disponibile: 0