| Numero di parte | RM8/ILP-3C95 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di base | RM |
| Fattore di induttanza (Al) | - |
| Tolleranza | - |
| divario | - |
| Permeabilità effettiva (μe) | - |
| Permeabilità iniziale (μi) | - |
| Materiale | 3C95 |
| Fattore di base (ΣI / A) mm -1 sup> | - |
| Lunghezza effettiva (le) mm | - |
| Area effettiva (Ae) mm² | - |
| Sezione trasversale del nucleo minima (Amin) mm² | - |
| Efficace volume magnetico (Ve) mm³ | - |
| finire | Uncoated |
| Pacchetto dispositivo fornitore | RM 8 |
| Altezza | 11.60mm |
| Lunghezza | 23.20mm |
| Larghezza | 11.00mm |
| Diametro | - |