| Numero di parte | FSA221MUX |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Audio Switch |
| applicazioni | Consumer Audio |
| Numero di canali | 1 |
| Interfaccia | Analog |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| specificazioni | 1 x DPDT |
| Pacchetto / caso | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-MSOP |
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCH DPST 10-UMLP
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCH SPST 6MICROPAK
Disponibile: 10000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCH SPST SC70-6
Disponibile: 11794
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCH SPST 6MICROPAK
Disponibile: 60000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCH SPST SC70-6
Disponibile: 270000