| Numero di parte | FHP3350IMTC14X |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Voltage Feedback |
| Tipo di uscita | - |
| Numero di circuiti | 3 |
| -3 dB di larghezza di banda | 210MHz |
| Slew Rate | 1100 V/µs |
| Corrente - Fornitura | 3.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 55mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC AMP TRPL VOLT FEEDBK 14-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC AMP VFA TRIPLE 14-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC MULTIPLEXER TRPL 2X1 24TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: IC MULTIPLEXER TRPL 2X1 24TSSOP
Disponibile: 0