| Numero di parte | FDMA86151L |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | N-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 100V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 3.3A (Ta) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 4.5V, 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 7.3nC @ 10V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 450pF @ 50V |
| Vgs (massimo) | ±20V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 2.4W (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 88 mOhm @ 3.3A, 10V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 6-MicroFET (2x2) |
| Pacchetto / caso | 6-WDFN Exposed Pad |
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: PT8PZ 20/8V VIS WITH 2.05X2.05 P
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2P-CH 20V 3.7A MICROFET
Disponibile: 6000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 5A 6-MICROFET
Disponibile: 33000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2P-CH 20V 3A MICROFET
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 3.7A 6-MICROFET
Disponibile: 27000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2N-CH 20V 3.7A MICROFET
Disponibile: 0
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET 2P-CH 20V 3.1A MICROFET
Disponibile: 15000
fabbricante: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: MOSFET N/P-CH 20V MICROFET 2X2
Disponibile: 161256