| Numero di parte | FDC604P |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo FET | P-Channel |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 20V |
| Corrente - Scarico continuo (Id) @ 25 ° C | 5.5A (Ta) |
| Tensione dell'unità (Rds massimo attivato, Rds minimo attivo) | 1.8V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1.5V @ 250µA |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 30nC @ 4.5V |
| Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds | 1926pF @ 10V |
| Vgs (massimo) | ±8V |
| Caratteristica FET | - |
| Dissipazione di potenza (max) | 1.6W (Ta) |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 33 mOhm @ 5.5A, 4.5V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | SuperSOT™-6 |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 385X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Disponibile: 0
fabbricante: 3M
Descrizione: FIBER DOME CLOSURE 541X182X151MM
Disponibile: 0