Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXV75-012S
Excelsys Technologies Ltd LXV75-012S
Numero di parte
LXV75-012S
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CV AC/DC 12V 6.25A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte LXV75-012S
Stato parte Obsolete
genere Constant Voltage
Topologia AC DC Converter
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 264VAC
Tensione - Uscita 12V
Corrente - Uscita (max) 6.25A
Potenza (Watt) 75W
Tensione - Isolamento 3.75kV (3750V)
oscuramento -
Caratteristiche OCP, OTP, OVP, SCP
Giudizi IP67
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Efficienza 90%
Stile di terminazione Wire Leads
Dimensione / Dimensione 6.58" L x 2.62" W x 1.65" H (167.0mm x 66.5mm x 42.0mm)