Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXV100-036S
Excelsys Technologies Ltd LXV100-036S
Numero di parte
LXV100-036S
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CV AC/DC 36V 2.75A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLXV100-036S
Stato parteObsolete
genereConstant Voltage
TopologiaAC DC Converter
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)90VAC
Tensione - Ingresso (max)264VAC
Tensione - Uscita36V
Corrente - Uscita (max)2.75A
Potenza (Watt)100W
Tensione - Isolamento3.75kV (3750V)
oscuramento-
CaratteristicheOCP, OTP, OVP, SCP
GiudiziIP67
temperatura di esercizio-35°C ~ 70°C
Efficienza93%
Stile di terminazioneWire Leads
Dimensione / Dimensione7.24" L x 2.66" W x 1.46" H (184.0mm x 67.5mm x 37.0mm)