Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXD75-2100SW
Excelsys Technologies Ltd LXD75-2100SW
Numero di parte
LXD75-2100SW
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 18-36V 2.1A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
In stock 489 pz
    26.91390/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte LXD75-2100SW
Stato parte Active
genere Constant Current
Topologia AC DC Converter
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Tensione - Uscita 18 ~ 36 V
Corrente - Uscita (max) 2.1A
Potenza (Watt) 75W
Tensione - Isolamento 3kV (3000V)
oscuramento Analog
Caratteristiche OVP, SCP
Giudizi IP67
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Efficienza 89%
Stile di terminazione Wire Leads
Dimensione / Dimensione 6.97" L x 2.66" W x 1.46" H (177.0mm x 67.5mm x 37.0mm)