Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXD150-1400SH
Excelsys Technologies Ltd LXD150-1400SH
Numero di parte
LXD150-1400SH
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 53-107V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
In stock 25 pz
    47.39000/pcs
  • 5 pcs
    45.95400/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteLXD150-1400SH
Stato parteActive
genereConstant Current
TopologiaAC DC Converter
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)249VAC
Tensione - Ingresso (max)528VAC
Tensione - Uscita53 ~ 107 V
Corrente - Uscita (max)1.4A
Potenza (Watt)150W
Tensione - Isolamento3.75kV (3750V)
oscuramentoAnalog
CaratteristicheOTP, OVP, SCP
GiudiziIP67
temperatura di esercizio-35°C ~ 65°C
Efficienza90%
Stile di terminazioneWire Leads
Dimensione / Dimensione8.74" L x 3.70" W x 1.71" H (222.0mm x 93.9mm x 43.5mm)