Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXD100-2450SW
Excelsys Technologies Ltd LXD100-2450SW
Numero di parte
LXD100-2450SW
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 25-41V 2.45A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
In stock 410 pz
    31.95060/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte LXD100-2450SW
Stato parte Active
genere Constant Current
Topologia AC DC Converter
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Tensione - Uscita 25 ~ 41 V
Corrente - Uscita (max) 2.45A
Potenza (Watt) 100W
Tensione - Isolamento 3.75kV (3750V)
oscuramento Analog
Caratteristiche OVP, SCP
Giudizi IP67
temperatura di esercizio -35°C ~ 65°C
Efficienza 90.5%
Stile di terminazione Wire Leads
Dimensione / Dimensione 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)