Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXC50-1100S
Excelsys Technologies Ltd LXC50-1100S
Numero di parte
LXC50-1100S
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 23-45.5V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteLXC50-1100S
Stato parteObsolete
genereConstant Current
TopologiaAC DC Converter
Numero di uscite1
Tensione - Ingresso (min)90VAC
Tensione - Ingresso (max)264VAC
Tensione - Uscita23 ~ 45.5 V
Corrente - Uscita (max)1.1A
Potenza (Watt)50W
Tensione - Isolamento3kV (3000V)
oscuramento-
Caratteristiche-
GiudiziIP67
temperatura di esercizio-35°C ~ 60°C
Efficienza87%
Stile di terminazioneWire Leads
Dimensione / Dimensione6.38" L x 1.67" W x 1.36" H (162.0mm x 42.5mm x 34.5mm)