Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXC40-1050SW
Excelsys Technologies Ltd LXC40-1050SW
Numero di parte
LXC40-1050SW
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 12-36V 1.05A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte LXC40-1050SW
Stato parte Obsolete
genere Constant Current
Topologia AC DC Converter
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Tensione - Uscita 12 ~ 36 V
Corrente - Uscita (max) 1.05A
Potenza (Watt) 40W
Tensione - Isolamento 3kV (3000V)
oscuramento -
Caratteristiche OVP, SCP
Giudizi IP66
temperatura di esercizio -20°C ~ 60°C
Efficienza 87%
Stile di terminazione Wire Leads
Dimensione / Dimensione 3.74" L x 2.76" W x 1.26" H (95.0mm x 70.0mm x 32.0mm)