Casa Indice del prodotto Alimentatori - esterni/interni (fuori scheda) Driver LED LXC120-3150SW
Excelsys Technologies Ltd LXC120-3150SW
Numero di parte
LXC120-3150SW
fabbricante
Excelsys Technologies Ltd
Descrizione
LED DRIVER CC AC/DC 23-38V 3.15A
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Driver LED
Excelsys Technologies Ltd.
In stock 356 pz
    37.64393/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte LXC120-3150SW
Stato parte Active
genere Constant Current
Topologia AC DC Converter
Numero di uscite 1
Tensione - Ingresso (min) 90VAC
Tensione - Ingresso (max) 305VAC
Tensione - Uscita 23 ~ 38 V
Corrente - Uscita (max) 3.15A
Potenza (Watt) 120W
Tensione - Isolamento 3.75kV (3750V)
oscuramento -
Caratteristiche OVP, SCP
Giudizi IP67
temperatura di esercizio -35°C ~ 70°C
Efficienza 90.5%
Stile di terminazione Wire Leads
Dimensione / Dimensione 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm)