| Numero di parte | EAIST3224A0 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Infrared (IR) |
| Corrente - DC Forward (If) (Max) | 100mA |
| Intensità radiante (Ie) Min @ If | 7mW/sr @ 20mA |
| lunghezza d'onda | 850nm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 1.4V |
| Angolo di visione | 35° |
| Orientamento | Top View |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1209 (3224 Metric) |
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 850NM 50MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 875NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 855NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 940NM 65MA
Disponibile: 0
fabbricante: Everlight Electronics Co Ltd
Descrizione: EMITTER IR 850NM 65MA
Disponibile: 0