
essentra components forms part of essentra plc, a leading international supplier of specialty plastic, fiber, foam and packaging products with four principal operating divisions: component & protection solutions, porous technologies, packaging & securing solutions and filter products.
| Numero di parte | NE11 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Clamp, P-Type |
| Attributi di tipo | - |
| Dimensione di apertura | 0.688" (17.48mm) |
| Tipo di montaggio | Fastener |
| Materiale | Aluminum |
| Colore | Black, Silver |
| Lunghezza | - |
| Larghezza | 0.500" (12.70mm) |
| Altezza | - |
| Dimensione del foro del pannello | 0.204" (5.18mm) |
| Spessore materiale | 0.063" (1.60mm) |
| Classificazione di infiammabilità del materiale | - |
| Adesivo | - |
| Caratteristiche | Protective Coating |
fabbricante: Panduit Corp
Descrizione: DUCT SLT HAL FREE WH 5X.5"X 6'
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE 1 LICENSE
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE 1 LIC UPGRADE
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE 10 LICENSE
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE 30 LICENSE
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE 30 LIC UPGRAD
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S V3 SOFTWARE SITE LICENSE
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: COMMLINK SERVER FOR CIP RUNTIM
Disponibile: 0
fabbricante: Omron Automation and Safety
Descrizione: NE1S OPC SERVER
Disponibile: 0